deutsch english
Kontakt Impressum

Angler Bullen



Auf dieser Seite finden sie die Abstammungen der Angler Bullen die in den letzten Jahren im Zuchtprogamm benutzt wurden.

Die Abstammungen der aktuellen Vererber und Testbullen finden sie unter www.rsheg.de > Bullen > Angler.

Angler-Vererber



Name Kör-Nr. Geb. Vater Muttervater Züchter
Madras 023156 1987 Dallas Uno H. H. Jacobsen, Berendstamm
Magnus 023163 1987 Dallas Triple U. Arneth, Janneby
Maiborn 023191 1987 Ezborn Bodo N. Jensen, Südensee
Major 023203 1987 Earl Axel H. Hagge, Dannewerk
Manny 023198 1987 Derby Utting H. C. Desler, Gelting
Mastadon 023153 1987 Dallas Utting G. Feige, Tolsrüh
Matrose 023227 1988 Dallas Steffen E. W. Jacobsen, Süderbrarup
Matthias 023182 1987 Dallas Pascal G. Niemann, Boholzau
Meinhard 023209 1987 Grindegard Sero L. Kaiser, Birkelbach
Melchior 023247 1988 Thor Utting N. Jensen, Südensee
Melos 023199 1987 Dallas Jussila P. Thomsen, Süderbrarup
Mental 023214 1988 Egal Sero A. H. Jensen, Dollerup
Meteor 023249 1988 Thor Tangens D. Petersen, Arup
Mezborn 023217 1988 Ezborn Axel D. Petersen, Arup
Modal 023196 1987 Dual Utting Cl. Knutzen, Kl. Solt
Motor 023216 1988 Thor Sero H. A. Brodersen, Kl. Rüde
Mylord 023150 1987 Derby Verden F. Brammer, Moldenit
Nagano 023338 1989 Figaro Kvarnakra N. Jensen, Südensee
Nagito 023368 1989 Figaro Eare J. Matzen, Havetoftloit
Naiho 023356 1989 Laiho Sero H. Köhler, Gr. Solt
Nero 023289 1988 Figaro Topper D. Bendixen, Brebel
Nestor 023298 1988 Thor Sero K. D. Petersen, Gangerschild
Netto 023294 1988 Figaro Kvarnakra H. Martensen, Gulde
Neuland 023349 1989 Grindegard Uno W. Lammers, Magdalenenruh
Neumond 023323 1988 Grindegard Uhland Chr. Frank, Schörderup
Neuwied 023351 1989 Grindegard Sero N. Jensen, Südensee
Newa 023318 1988 Fewa Flax E. Braun, Wommelsdorf
Nizza 023341 1989 Franz Axel D. Petersen, Arup
Nordkap 023335 1988 Dallas Nutajärvi W. Lammers, Magdalenenruh
Norgard 023305 1988 Grindegard Eliot P. Thomsen, Süderbrarup
Nurmi 023285 1988 Laiho Sero G. Johannsen, Dollrottholz
Oberst 023415 1989 Hamlet Elbing B. Neumann, Bad Berleburg
Obhut 023414 1989 Hamlet Sutki P. Asmussen, Tastrupfeld
Obmann 023396 1989 Mellanberg Dallas K. K. Clausen, Christelhöh
Odol 023473 1990 Linbru Utting J. Hinrichsen, Bönstrup
Oja 023521 1990 Hurra Sero G. Johannsen, Dollrottholz
Oliver 023418 1989 Flor Egal W. Möller, Hüsfeld
Opera 023446 1989 Fewa Reval E. Niemann, Bellig
Opium 023448 1989 Mellanberg Sero K. D. Petersen, Gangerschild
Optiker 023464 1990 Figaro Sero A. H. Jensen, Dollerup
Oran 023472 1990 Mellanberg Sero K. D. Petersen, Gangerschild
Orient 023393 1989 Hamlet Balingsholm H. F. Holländer, Grumby
Ornat 023395 1989 Hamlet Utting H .P. Otzen, Bockholm
Oslo 023433 1989 Lento Cortin W. Lammers, Magdalenenruh
Osterby 023007 1986 Derby Uno W. Lammers, Magdalenenruh
Otter 023432 1989 Flor Utting H. C. Desler, Gelting
Ottimor 023457 1990 Flor Biared H. Griese, Revensdorf
Oxford 023417 1989 Mellanberg Eliot P. Asmussen, Tastrupfeld
Ozelot 023510 1990 Hamlet Sero H. H. Johannsen, Gammelbyholz
Ozon 023394 1989 Franz Tangens H. Engelbrecht, Grundhof
Padua 023596 1991 Skyllberg Bernhard H. Thiessen, Bremsdiek
Pakistan 023514 1990 Mellanberg Sero H. H. Hansen, Gunneby
Pako 023597 1991 Dal Erik Wano D. Petersen, Arup
Palast 023577 1990 Dallas Enzym N. Jensen, Südensee
Paris 023552 1990 Skyllberg Cortin W. Lammers, Magdalenenruh
Park 023527 1990 Dal Erik Eliot P. Asmussen, Tastrupfeld
Pascha 023529 1990 Hurra Uno W. Lammers, Magdalenenruh
Pauli 023576 1990 Oleksi Dorn P. H. Lassen, Oersberg
Perri 023566 1990 Oleksi Sero K. D. Petersen, Gangerschild
Peru 023598 1991 Skyllberg Dallas H. Köhler, Gr. Solt
Pik 023590 1991 Dal Erik Enzym N. Jensen, Südensee
Pila 023533 1990 Fila Cortin Chr. Hollensen, Estrup
Poleksi 023550 1990 Oleksi Wano W. Schmidt, Kl. Brebel
Priberg 023564 1990 Mellanberg Feuerrot B. Neumann, Bad Berleburg
Puma 023513 1990 Hurra Axel G. Johannsen, Dollrottholz
Pyllberg 023534 1990 Skyllberg Näshult P. Hinrichsen, Rüllschau
Raffael 023705 1992 Caveman Hällekil P. Thomsen, Süderbrarup
Rainer 023685 1991 Skyllberg Biared H. Griese, Revensdorf
Ralf 023678 1991 Hurra Axel G. Tiemer, Austerlitz
Ramberg 023646 1991 Skyllberg Abru G. Feige, Tolsrüh
Ramin 023669 1991 Caveman Dallas H. Mattsen, Süderfahrenstedt
Randers 023694 1991 Caveman Dallas E. Lassen, Hostrup
Riff 023699 1992 Hurra Erae H. J. Thiessen, Bremsdiek
Riga 023667 1991 Hurra Sero A. H. Jensen, Dollerup
Rollberg 023647 1991 Skyllberg Verden F. Brammer, Moldenit
Rubin 023677 1991 Caveman Erae H. J. Thiessen, Bremsdiek
Sage 023875 1993 Calmo Earl K. H. Landau, Frankenberg
Salmann 023876 1993 Caveman Nicholas P. Thomsen, Süderbrarup
Saveman 023762 1992 Caveman Dallas P. A. Jessen, Jardelundfeld
Seeland 023763 1992 Caveman Imker H. Köhler, Gr. Solt
Simon 023771 1992 Hällstad Kanada P. Hinrichsen, Rüllschau
Sodom 023804 1992 Calmo Mellanberg H. Matthiesen, Sorgenfrei
Sofia 023793 1992 Jaguar Dalls S. Brandt, Steinfeld
Stator 023798 1992 Imker Dallas W. Meyn-Winder, Bimöhlen
Stefan 023807 1992 Caveman Derby M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Stein 023834 1993 Caveman Wano D. Petersen, Arup
Student 023822 1993 Ibert Jumbo P. U. Detlefsen, Affegünt
Tarpan 591915 1993 Calmo Lothar J. Amling, Hohlgrund
Tatar 591919 1993 Lothar Grindegard H. Griese, Revensdorf
Taunus 591914 1993 Calmo Enzym N. Jensen, Südensee
Taxi 591944 1993 Hällstad Skyllberg H. G. Hinrichsen, Rüllschau
Timus 591816 1994 Lothar Mellanberg P. Thomsen, Süderbrarup
Tino 591978 1993 Hällstad Caveman J. Amling, Hohlgrund
Tirol 591941 1993 Alpenking Dallas D. Bendixen, Brebel
Total 022856 1985 Tango Topper Dänemark
Tothar 591958 1993 Lothar Hondo E. Braun, Wommelsdorf
Toulon 591858 1994 Logic Red Fila P. A. Jessen, Jardelundfeld
Transit 591918 1993 Ibert Imker Cl. H. Petersen, Stolk
Tunis 591976 1993 Logic Red Jumbo P. U. Detlefsen, Affegünt
Udor 592119 1995 Alpenking Grindegard H. Griese, Revensdorf
Ugina 592010 1994 Hyllela Skyllberg H. G. Hinrichsen, Rüllschau
Ulento 591875 1994 Lento Dual W. Lammers, Magdalenenruh
Ulim 591868 1994 Rim Lento P. A. Jessen, Jardelundfeld
Ullela 591882 1994 Hyllela Mellanberg H. G. Hinrichsen, Rüllschau
Ullmann 592029 1994 Caveman Fila D. Bendixen, Brebel
Umano 592021 1994 Lothar Caveman N. Jensen, Südensee
Unikat 592028 1994 Lento Dal. Erik K.K. Clausen, Christelhöh
Unna 591867 1995 Hau Caveman W. Lammers, Magdalenenruh
Uno 592075 1994 Caveman Fila D. Bendixen, Brebel
Ural 591996 1994 Fyn Rosen Dyb Dänemark
Urban 591859 1994 Rim Caveman Dänemark
Urbat 592073 1995 Caveman Enzym N. Jensen, Südensee
Uri 592042 1995 Hau Mellanberg J. Petersen, Arup
Urking 591869 1994 Alpenking Imker E. Niemann, Bellig
Urona 592013 1994 Lothar Grindegard K. H. Landau, Frankenberg
Usidor 595898 2000 Ustor Imker H. D. Lassen, Nordballig
Ustor 592024 1994 Motor Figaro H. Dohse, Arfrade
Utersum 592068 1995 Caveman Enzym N. Jensen, Südensee
Uwing 591896 1994 Alpenking Max J. Callsen, Lindaukamp
Valedo 592939 1996 Motor Caveman W. Lammers, Magdalenenruh
Vamp 592939 1996 Caveman Dallas N. Jensen, Südensee
Verdi 592141 1995 Stocken Skyllberg H. Griese, Revensdorf
Verding 592935 1996 Mingo Caveman M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Viking 592140 1995 Alpenking Dal. Erik D. Bendixen, Brebel
Vitar 592170 1995 Lothar Caveman N. Jensen, Südensee
Vitus 592178 1995 Mingo Caveman M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Votor 592162 1995 Motor Dal. Erik J. Callsen, Lindaukamp
Walstad 593813 1996 Ingemar Hällstad H .J. Thiessen, Bremsdiek
Walter 592964 1996 Ingemar Caveman W. Lammers, Magdalenenruh
Wanki 593851 1996 Rudi Thor N. Jensen, Südensee
Wappen 593895 1997 T Bruno Erae H .J. Thiessen, Bremsdiek
Waran 593852 1996 Torpane Kvarnakra P. -D. Henningsen, Bockholm
Warno 593812 1996 Motor Caveman H. Griese, Revensdorf
Wasser 593288 1996 Caveman Mellanberg P.D. Henningsen, Bockholm
Weller 593925 1997 Torpane Caveman W. Lammers, Magdalenenruh
Werra 593841 1996 Rudi Dal. Erik W. Lammers, Magdalenenruh
Weser 593856 1997 Rudi Caveman H. Köhler, Gr. Solt
Westor 593853 1996 Motor Caveman H. Jürgensen, Staffel
Winzer 593897 1997 T Bruno Caveman M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Wodka 593859 1997 Torpane Imker W. Schmidt, Kl. Brebel
Wolga 592963 1996 Ingemar Lothar J. Amling, Hohlgrund
Workan 593874 1997 Torpane Skyllberg H. G. Hinrichsen, Rüllschau
Wumpi 593611 1996 Ingemar Caveman J. Amling, Hohlgrund
Zamba 593970 1997 Kom Leader Caveman N. Jensen, Südensee
Zaster 594022 1997 T Bruno Hau B. Kraack-Petersen, Hellert
Zaun 594022 1998 Kom Leader Caveman N. Jensen, Südensee
Zelt 593965 1997 Jurist Lothar N. Jensen, Südensee
Zenit 594010 1997 T Bruno Imker V u. W. Andersen, Rosgaard
Zepter 593962 1997 Rudi Caveman P.D. Henningsen, Bockholm
Zerbe 594001 1997 Torpane Lothar Cl. H. Jacobsen, Hohenlieth
Zion 594072 1998 Rudi Caveman F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Zober 594023 1998 Kom Leader Lothar J. Callsen, Lindaukamp
Zoll 594021 1998 Pyllberg Lothar R. Nissen, Dollerupholz
Ansbach 594132 1999 Ekholm Caveman J.Amling, Hohlgrund
Arena 594093 1998 Laredo Caveman H. D. Hamann, Kiel-Moorsee
Ari 594111 1998 Rubin Pigeonwood J. Melchertsen, Norgaardholz
Arkona 594074 1998 Laredo Alpenking Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Arlberg 594115 1998 Pyllberg Caveman N. Jensen, Südensee
Asbach 594092 1998 Rainer Caveman H. Griese, Revensdorf
Asko 594133 1998 Laredo Caveman N. Jensen, Südensee
Asmus 594075 1999 Rubin Alpenking J. Petersen, Arup
Atos 594151 1999 Laredo Caveman H. D. Hamann, Kiel-Moorsee
Atrin 594116 1998 Rubin Rudi N. Jensen, Südensee
Atrix 594091 1998 Laredo Caveman D. Bendixen, Brebel
Audi 594073 1998 Jupiler Imker W. Schmidt, Kl. Brebel
Bambus 595815 2003 Taunus Kom Leader H. P. Schmidt, Norgaardholz
B Jurist 595890 2000 T Bruno Jägarbo Swedish Livestock Breed., Schweden
Baldo 595823 1999 Lucky Red Caveman M. Hamann, Kiel-Moorsee
Baldur 595844 2000 Tulip Kom Leader P.-D. Henningsen, Bockholm
Bebra 595863 2000 Unna Lothar R. Nissen, Dollerupholz
Benka 595862 2000 Unna Pigeonwood K. H. Callsen, Mohrkirch
Bota 595836 2000 Dakota T Bruno P.-D. Henningsen, Bockholm
Brixten 594192 1999 Lucky Red Alpenking E. U. Lorenzen, Ringsberg
Bucky 594191 1999 Lucky Red Caveman H. Griese, Revensdorf
Bulip 594193 1999 Tulip Caveman P.-D. Henningsen, Bockholm
Caballus 595983 2001 Ferdi Tulip M. Hamann, Kiel-Moorsee
Calvaro 595913 2000 Toulon Caveman N. Jensen, Südensee
Cardas 595912 2000 Toulon Pigeonwood Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Catom 595911 2000 Belltom Caveman P.-D. Henningsen, Bockholm
Cator 595961 2001 Tulip Motor R. Nissen, Dollerupholz
Censor 595918 2001 Ranger Red Caveman N. Jensen, Südensee
Centini 595915 2001 Lentini RF Caveman N. Jensen, Südensee
Chartes 595962 2001 Toulon Rudi Isarnho Farms, Gettorf
Cilian 595956 2000 Tulip Mingo C. Struve, Kalleby
Conakry 595978 2001 Ustor Lothar R. Nissen, Dollerupholz
Cosar 595550 2001 Ranger Red Rudi R. Nissen, Dollerupholz
Cosmo 595914 2000 Good Luck Motor R. Nissen, Dollerupholz
Custor 595916 2001 Ustor Rudi D. Jürgensen, Böklund
Daberon 595985 2001 Stadel Kom Leader N. Jensen, Südensee
Dadomo 596957 2002 Stadel Rudi R. Nissen, Dollerupholz
Dagaris 596980 2002 Faber Kom Leader P. -D. Henningsen, Bockholm
Dagufa 595997 2001 Stadel Ingemar C. Riechmann, Geil
Damaskus 595996 2001 Ferdi Kom Leader H. P. Schmidt, Norgaardholz
Debrecht 595998 2001 Cadon Motor W. Meyn-Winder, Bimöhlen
Deister 596921 2001 Cadon Caveman N. Jensen, Südensee
Delwo 596937 2001 Stadel Kom Leader N. Jensen, Südensee
Devern 596939 2001 Cadon T Bruno W. u. V. Andersen, Rosgaard
Didolum 596938 2001 Stadel Torpane W. u. V. Andersen, Rosgaard
Dornau 596946 2001 Stadel Caveman N. Jensen, Südensee
Dragomir 595986 2001 Ferdi Rudi E. Nissen, Norgaardholz
Drallus 595995 2001 Cadon Rudi F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Duden 596989 2002 Cadon Rudi P. -D. Henningsen, Bockholm
Einblick 596825 2002 Faber Motor D. Meyn-Winder, Bimöhlen
Ekholt 596820 2002 Faber Ekholm M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Eledo 596819 2002 Valedo Kom Leader Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Elegier 596826 2002 Valedo Rudi F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Epitaph 596816 2002 Faber Kom Leader P. -D. Henningsen, Bockholm
Eritrea 596804 2002 Faber Rudi E. Nissen, Norgaardholz
Escalante 596834 2002 Valedo Lentini N. Jensen, Südensee
Eukal 596995 2002 Rubens Laredo H. D. Hamann, Kiel-Moorsee
Favor 597938 2004 Westor Kom Leader Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Faxe 597939 2004 Wodka Rudi F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Fenno 597929 2004 Goldstar Zentrum Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Festor 596913 2003 Westor Kom Leader H. P. Schmidt, Norgaardholz
Feuerdorn 597966 2004 Arena Pigeonwood Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Fink 596885 2003 Fyn Cent Laredo Chr.J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Flieder 597967 2004 Fyn Cent Kom Leader N. Jensen, Südensee
Fobaro 597992 2004 Zober Rudi R. Nissen, Dollerupholz
Fundus 596893 2003 Origin Kom Leader N. Jensen, Südensee
Ganesha 598021 2004 Zober Jupiler Cl. Gimm, Eslingholz
Gaok 598049 2005 Orraryd Rudi R. Hansen, DK
Geode 598020 2004 Zober Veltin D. Wagener, Netphen
Gobax 598022 2004 Zober Rubens V u. W. Andersen, Rosgaard
Graham 597979 2004 B Jurist Good Luck R. Nissen, Dollerupholz
Guter 597989 2005 Zober Cadon N. Jensen, Südensee
Haithabu 598117 2005 R Ascona Zion F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Halma 598097 2005 Baldo Ferdi A. Jessen, Gr. Jörl
Havel 598085 2005 Baldo Stadel Richelsen, GbR, Kl. Wolstrup
Hexer 598084 2005 Baldo Cadon M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Hybrid 598069 2005 Orraryd Stadel H. Lauterbach, Bad Lauchstädt
Honda 598127 2006 Orraryd Stadel K. D. Petersen, Gangerschild
Hardy 598142 2006 Orraryd Kom.Leader N. Jensen, Südensee
Herning 598166 2006 Baldo DK Vest Dänemark
Isar 598182 2006 R Bahama Stadel Richelsen GbR, Kl Wolstrup
Import 598181 2006 Baldo DK Vest Dänemark
Joldelund 598917 2006 Peterslund Zober E. Nissen, Norgaardholz
Ilex 598918 2006 R Bahama Stadel N. Jensen, Südensee
R Hornslet 598919 2006 R Back Vest Baek Dänemark
Index 598920 2006 K Lens Faber H.J. Joost, Gintoft
Impalu 598921 2007 R Ascona Stadel N. Jensen, Südensee
R Hasard 598925 2007 R Bröndom   Fyn Aks
Kolibri 598973 2007 Dragomir Stadel J. Marxsen, Scholderup
Kollund 598974 2007 Peterslund Rubens J. Marxsen, Scholderup
Kristall 599901 2007 R Cirkel Rubens Andersen GbR, Rosgaard
Kreuzer 599911 2007 Peterslund Rubens M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Kairo 599912 2007 Peterslund Catom K. Andersen, Loit
Kiwi 599926 2007 R Cirkel Faber H.J. Joost, Gintoft
Kreta 599925 2008 R Cirkel Rubens Andersen GbR, Rosgaard
Kandy 599927 2008 R Bahama Dandy A. Jessen, Gr. Jörl
Name Kör-Nr. Geb Vater Muttervater Züchter
Kanada 599932 2008 Centini Orraryd F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Konsul 599933 2008 R Ascona Weller P. H. Lorenzen, Esgrusschauby
Karlslund 599966 2008 Peterslund Stadel K. D. Petersen, Gangerschild
Loyd 599967 2008 Orraryd Zober P. D. Henningsen, Bockholm
Lindau 599991 2008 Peterslund Stadel J. Marxsen, Scholderup
Lorgaard 600000 2008 R David Faber P. H. Bendixen, Norgaardholz
Linz 589002 2008 Dragomir Baldo F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Lorenz 589012 2008 K Lens Kom. Leader M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Lagor 589010 2008 Dragomir Arena H. J. Felsen, Böelschuby
Ladykiller 589070 2009 R David Orraryd F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Leukal 589081 2009 Eukal Fyn Aks J. Melchertsen, Norgaardholz
Malibu 589072 2009 R Degn Orraryd F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Mogier 589083 2009 Dragomir Walter R. Nissen, Dollerupholz
Matteo 589098 2009 Centini K Lens F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Madura 589958 2010 Ristourn Baldo F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Mo 589923 2010 Didolum Baldo H. J. Felsen, böelschuby
Mental 589959 2010 A Linne Laredo P. D. Henningsen, Bockholm
Mobility 589982 2010 Ristourn Zober Chr. J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Neality 589988 2010 Reality R Bahama J. Melchertsen, Norgaardholz
Napoli 589805 2010 Reality Orraryd P. D. Henningsen, Bockholm
Nougat 589806 2010 A Linne Baldo F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Notar 590000 2010 A Linne Baldo J. Marxsen, Scholderup
Nolde 589824 2010 R Facet Dragomir J. Melchertsen, Norgaardholz
Nelkor 589986 2010 Elkor Faxe F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Nacet 589866 2011 R Facet Lucille Chr. J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Oldham 589884 2011 Graham K Lens J. Marxsen, Scholderup
Oxan 589889 2011 Graham Baldo Cl.H. Niemann, Schörderup
Owe 589888 2011 A Linne R Degn A. Jessen, Gr. Jörl
Ostsee 589891 2011 Hexer Irland F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Odin 589890 2011 R Facet Gava H. H. Meggers, Kl. Rüde
Ouzo 588809 2011 R Facet Juana A. Jacobsen, Berendstamm
Okapi 588822 2011 Hexer K Lens M. Petersen, Westerakebyholz
Oper 588839 2012 Haithabu Dragomir Henningsen GbR, Bockholm
Oke 588851 2012 R Gazelle Baldo F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Orkan 588882 2012 R Gazelle Ristourn F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Piet 588881 2012 R David Fenno K. Andersen, Loit
Prunk 588901 2012 Hexer Hardy J. Amling, Hohlgrund
Pelle 588902 2012 R Degn Orraryd F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Post 588906 2012 R Degn Orraryd Henningsen, GbR, Bockholm
Punkt 588908 2012 R Fastrup Baldo H. J. Felsen, Böelschuby
Pirello 588909 2012 R David Zober Chr. J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Praerie 588925 2013 Impalu Kolibri F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Parfuem 588926 2013 R Fastrup Eukal Cl. H. Jacobsen, Hohenlieth
Prag 588927 2013 R Haslev Zober K. D. Petersen, Gangerschild
Poldi 588948 2013 VR Cigar R David Cl. H. Jacobsen, Hohenlieth
Picar 588949 2013 VR Cigar Peterslund F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Riga 589000 2013 VR Cigar Faber M. Petersen-Knutzen, Scholderup
Raslev 588999 2013 R Haslev Baldo J. Marxsen, Scholderup
Ricola 587006 2013 R Bangkok Peterslund A. Jacobsen, Berendstamm
Roxy P 587007 2013 R Gorm Eukal Cl. H. Jacobsen, Hohenlieth
Rod 587036 2014 Rockstar K Lens M. Petersen, Westerakebyholz
Rucillo 587035 2014 R Haslev Gunnarstop Chr. J. Paulsen-Schlüter, Tolk
Reker 587073 2014 Hexer R David Cl. H. Jacobsen, Hohenlieth
Redbull P 587072 2014 R Gorm R Ascona F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Schlei 588698 2014 Rockstar Fundus F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Steen 588699 2014 Rockstar R Degn A. Jessen, Gr. Jörl
Saba 587088 2014 VR Balfa Fundus F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Sobliuqe 587089 2014 Obliuqe Isandro H. H. Meggers, Kl. Rüde
Saigon 587499 2014 VR Dalton R Ascona F. Fuschera-Petersen, Fahrdorf
Sachs 587500 2014 Jumper R Degn W. u. V. Andersen, Rosgaard
Sevillo 587415 2015 VR Cigar Gunnarstop Chr. J. Paulsen-Schlüter, Tolk
           
           


Profundus GmbH